Проблемы в школе

ЛАРИСА 09.04.2014

Своего сына перевела из одной школы(по причине конфликта с педагогом)в другую....мальчик гиперактивный,по этому с ним немного хлопотно,дома у нас всё в порядке,пишем,читаем,а вот в школе ничего не хочет делать...точнее,как говорит клас.рук,его не могут заставить...меня постоянно пугают комиссиями и интернатом,мол моему сыну не место в их школе,один раз директор просто заявила,забирайте документы и чтоб я вас больше не видела....я не знала что делать и обратилась в соц.службу и гороно...нас выслушали и вернули снова в эту школу...начался самый настоящий террор....мой сын никого не обижает,не портит школьное имущество,последнее время стал прогуливать уроки,говорит что стало просто невозможно...я не знаю что мне делать,завтра снова вызвали в школу...снова будут угрозы...как всего этого избежать?

Овсяник Людмила Михайловна

Лариса, как развивать самосознание  у сына  см ЗДЕСЬ

О гиперактивности и взаимоотношении с ребенком читайте у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/publ/dlja_roditelej/giperaktivnyj_rebenok/4-1-0-81

http://psicholog.do.am/publ/dlja_roditelej/giperaktivnost/4-1-0-42