Как вернуть любовь мужа?

2151 2 ответов

Нина 08.04.2014

25 августа ушел муж.28 лет прожили в законном браке.3 года встречались.Женились по большой взаимной любви.20 лет работали 4 человека в 1 школе учителями.Живем в 1 доме на 2 семьи со свекровью и семьей сестры мужа.Отношения не сложились с ними у меня.2 взрослых детей.Муж в 28 лет ослеп.Работал в клубе.Стал попивать.В августе мы с сыном уехали на море.В день возвращения пьяный муж уехал к другу. На звонки не отвечал.Через месяц пришел муж коллеги мужа и сказал,что они живут с его женой.Через 2 месяца он попросил меня подать на развод.Разводиться или можно вернуть любовь мужа?Мы венчаны.Для меня по религиозным правилам это важно.Можно ли возродить отношения?

Спасибо.

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте Нина!

Вы прошли большие испытания, и то как развивались ваши отношения, нельзя было предвидеть и также, как будет дальше, тоже невозможно знать! Прилагая усилия, даже на уровне внутреннего желания, вы можете притянуть в свою жизнь спокойствие и гармонию! Возможно, что мужа уже не вернуть, но всегда есть возможность остаться с ним в хороших отношениях и Дальше строить свою жизнь!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Консультации, которые помогли людям:

Иноземцева Алёна Николаевна

Иноземцева Алёна Николаевна

Нина здравствуйте.

"25 августа ушел муж"  то есть уже год назад.  "28 лет вместе"  роднее вас для него в ближайшие годы ни кого не будет. Вернуть любовь не возможно. Возможно создать новую.

Нина,  вам важен религиозный аспект - идите к батюшке, послушайте его, и помните, что решение всё равно за вами.

И по вашему письму складывается ощущение, что вы уже приняли решение, и вам нужна поддержка.

На мой взгляд развод - это выход в подобной ситуации, это начало новых отношений. Вы знаете что есть пары которые женаты друг на друге дважды.

Те отношения которые есть у вас сейчас, заслуживают того что бы поставить точку.                                                                                   

Алёна Иноземцева. Тренер-психолог г. Саратов

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ