Как мне вести себя дальше?

Илина 07.04.2014

Добрый день, мне 33 замужем 5 лет, есть ребенок 5 лет. Ситуация возникла совсем не давно. Муж уехал в длительную командировку - на 1,5 месяца. Это бывает довольно часто и проблем до настоящего времени не было. В субботу я была занята домашними делами и забыла прибавить звук на телефоне. Ребенок довольно громко смотрел телевизор. Я услышала звонок подошла к телефону, а оттуда на меня поток крика. Оказалось муж позвонил 7 раз, а я не услышала. Я его выслушала, объяснила ситуацию и сказала: Извини, что так получилась. На что мне ответ, не звони больше я не буду брать трубку. Я была в шоке. Пыталась ему позвонить без безрезультатно. Не берет, написала СМС что у нас (у меня и сына) все хорошо. Ответа не последовало. Помогите разобраться, как мне вести себя дальше? Нечего не делать или все таки пробовать позвонить. Не хотелось бы унижаться, я ведь не в чем не виновата.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Илина. Видимо Ваш муж "встал не с той ноги" или черная кошка дорогу ему перебежала. Что бы не ммучать и не в чем было себя упрекнуть, напишите все как было в смс и потом не звоните. Если позвонит сам, не оправдывайтесь, можете еще раз рассказать все как было, но особо не извиняйтесь. Если будет с его крик, то проявите выдержку. пусть "пар спустит" и не отвечайте ему тем же. то есть сохраняйте спокойствие. Я уверен, что у Вас будет все нормально!!! От всей души, желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу