Как сохранить спокойствие?

Айшат 07.04.2014

Здравствуйте, меня зовут Айшат, и мне 22 года. У меня есть парень, и мы ведем половую жизнь. Хотя по нашему менталитету так не положено. Сейчас он в другом городе, работает. И меня каждый раз охватывает паника когда он не берет трубку, или разговаривает со мной сухо. Я боюсь его потерять, боюсь потерять его внимание, и любовь. Хотя я ему верю, он каждый раз твердит мне что не бросит меня, что любит меня по прежнему, что мы обязатеьно поженимся. Я успакаиваюсь немножко, потом через некоторое время опять начинается, и ему это надоело. Мне кажется он со мной только из за обязонности, что он не любит меня искренне, что я упало на его глазах. Помогите мне, пожалуйста!

Айшат, Здравствуйте.

Ситуация, которую Вы сейчас проживаете, действительно сложная. И дело вовсе не в парне и его отношении к Вам. А в Ваших внутренних установках по этому поводу. И "упали" Вы не в его глазах, а в своих...

Приходите на консультацию.

Важна личная встреча для того, чтобы разобраться в том, что действительно происходит с Вами, суметь  взять ответственность за происходящее на Себя и обрести ресурсы, которые для Вас так важны в будущем.

 С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз