Мама обиделась на всех

роман 04.04.2014

Я Роман и мне 21 год. Неофициально работаю на стройке но хочу ее бросить и потом пойти учиться на ПК. Есть семейная проблема. на работе мама поругалась с коллегой и моим отцом из за недопонимания коллеги . с отцом не разговаривает со мной тоже. дома закрывается в летнюю кухню и там плачет. винит себя в том что она плохая а все хорошие. мол коллега лентяйка , а у ней работы мало, но она есть работа, моя мама на грани увольнения ,хочет уволиться, но отец этого не хочет просит остаться, а отец не знает что делать , кого оставить : маму или коллегу, и оба хотят работать но между ними недопонимания ссоры .мама ни с кем не хочет разговаривать и слушать что либо,уперлась и все, не знаю что еще сказать, слов нету подобрать. Я думаю вся вина лежит на коллеге но она очень тугодумная упертая и жадная наперёд , бежит всегда впереди и сбивает с ног мою маму и потом начинаются разборки. прошу помощи или совет потому что отец не знает что дальше делать он устал это все видеть . Подскажите что нибудь пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

Поясните своие мнение отцу и поговорите с ним о том , что мама лучший работник.