Навое место

Виталий 04.04.2014

Мне 27 лет, год назад я уволился со службы, работал в УВД (Управления Внутринних Дел). Сейчас восстанавливаюсь по службе так как сложились обстоятельства. Но дело в том что место работы куда меня направляют, далеко от дома где я живу, а вливание в колектив и освоение новой местности для меня проходит крайне тяжело как поёт В. ЦОЙ - "все не так и все не то" и в этот период не чувствуешь себя человеком, все время сильный непонятный страх, сильная тоска по дому, что то слышится чего нет, не знаешь кто чем дишет как с кем разговаривать и. т.д. + у меня з детства небольшое заикание, а когда волнуюсь то оно усиливается.

Дайте хоть какие то советы что нужно сделать, как себя вести иле что то еще??? Буду очень рад...

Овсяник Людмила Михайловна

Виталий, новое место требует адаптации. Адаптация для всех людей актуальна- для одних-  она проходит легко, для других труднее. Период адаптации на новом месте от месяца до трех. В это время надо просто смотреть вокруг себя , искать людей , которые к Вам расположены,  спрашивать,  дать себе право на ошибки.

Загляните СЮДА