Как проверить чувства?

Аделя 04.04.2014

Здравствуйте!Я общаюсь с другом 7 месяцев и при первой встрече он мне нравился!Но отношения у нас были дружеские и сейчас так же! Но я начиная с ним больше общаться и больше чувствовать! Я призналась ему и попросила отпустить меня так как возможно это не взаимно а он сказал что никогда не отпустит хочет общаться дальше!Но я не знаю какие чувства у меня к нему а также у него ко мне!И как можно проверить? Я думаю ночами только о нем! Записалась на спорт зал чтоб уделять время на бег и тд чтоб мыслей не было о нем! но везде всегда думаю о нем!Я не знаю какие чувства у него!Меня сильно это мучает!

Здравствуйте.Аделя.Если он Вас не хочет отпускать,значит,Вы ему нравитесь.А,если Вы только о нем и думаете-значит,и он Вам нравится.В этом случае можно продолжать Ваши отношения и не бояться,что он Вас бросит.И чаще спрашивайте его-что ты ко мне чувствуешь.И,если между Вами есть взаимные чувства,забота и благодарность-то лучше развивать такие отношения,чем уходить от них.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград