Как вернуть бывшего парня?

Юлия 16.01.2011

Я очень сильно люблю своего бывшего парня.Недавно мы расстались(если честно уже и не знаю из за чего)! Всем друзьям он говорит что меня возвращать не хочет, а сам мне в контакт песни про любовь со смыслом присылает, постоянно пристально смотрит на меня, он не против когда я делаю ему массаж, он рад когда я гуляю в конпании где гуляет он!!!Но вернуть никак не получается.Что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Юлия, возможно требуется Вашему парню время на осмысление.  Поскольку он проявляет к Вам знаки внимания, надежда есть,  что все образуется и через какое-то время вы будете вместе.  Немного терпения.

Удачи Вам!