Как уйди от мужа?

Ольга 03.04.2014

Здравствуйте!!!

Мы с мужем познакомились неделю повстречались и начали вместе жить.

все было хорошо потом пошли притензий и т.д.

А не давно я встретила замечательного человека и поняла что мужа я больше не люблю пыталась с ним поговорить не могу мне его жалко.

Как мне быть??

Здравствуйте, Ольга,

Вам придется решать, что Вы будете делать: жить  с нелюбимым, потому что Вам его жалко; или набраться мужества и сказать, что Ваша дальнейшая жизнь невозможна, как Вам ни жаль.

Возможен и третий вариант: постараться наладить отношения и посмотреть, действительно ли Вы разлюбили своего мужа или просто поддались на увлечение, поскольку дома пошли претензии. Судя по Вашему предыдущему опыту, Вы не дали себе времени на то, чтобы толком узнать человека. Насколько хорошо Вы узнали Вашего нового человека?

Претензии будут во всех отношениях. Их надо учиться разрешать. А то Вы так и будете бегать всю жизнь из одних отношений в другие. Это, кстати, четвертый вариант.

Так что выбирайте, какой Вам ближе.

Если Вам сложно сделать такой выбор, то подбирайте себе психолога, очно или он-лайн и разбирайтесь в себе.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.