Любовь на расстоянии

даша 03.04.2014

Здравствуйте! у меня ситуация, любовь на расстоянии. Я живу за 800 км от него ему 26 мне 18 мы общаемся просто по телефону 5 лет но при этом виделись всего 3 раза. Мне очень тяжело понять это привычка или настоящая любовь.Никто из нас не может друг к другу переехать у каждого семейные обстоятельства, но я не хочу его отпускать, очень привязана и очень люблю его. Но что делать не знаю. Подскажите пожалуйста

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Даша!

Переписка ,это   конечно хорошо!  Но за 5 лет только три встречи.... ,тем  более расстояние всего 800 км.  - Получается какая то виртуальная привязанность.  Любовь осязаема ощущаема .....!!! А у вас получается больше каких то ожиданий.  Чтобы проверить любовь  ли это...., важно общение наяву, любовь понимается через поступки и какие то действия по от ношению друг к другу. Возможно  такие отношения устраивают и вас  и вашего М......- Тогда продолжайте..., а если нет...  Пробуйте  общаться наяву  - реально!  Успехов!

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы