Сын интересуется мужчинами

Елена 03.04.2014

Здравствуйте! Случайно обнаружила, что мой 16 летний сын смотрит в интернете фото голых мужчин и заходит на гей сайты.Причем, это было не раз или два, а происходит систематически. Вижу, что набирал в строке поиска "Сексуальные мужчины" или "Милый парень", приглашает геев в друзья в соцсетях. Не знаю, как быть, что делать, как у него спросить... И дело такое щепетильное, что с подружками и на работе не посоветуешься. Сыну ничего пока не говорю, даже не знаю, стоит ли говорить с ним об этом, и как начать разговор? Воспитываю его одна, с мужем развелись 10 лет назад, общаемся нормально, с сыном папа общается, но редко. Посоветуйте пожалуйста, что мне предпринять. Не нахожу себе места. заранее благодарю за ответ. Елена.

Голощапов Андрей Викторович

Что делать? Продолжайте заниматься своей жизнью и продолжайте быть мамой. Больше от вас ничего не требуется.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов