Я влюбилась в учительницу

Марина 16.01.2011

Здравствуйте! Мне 15 лет. Я учусь в 9 классе.Я начала замечать что мне нравятся женщины, именно женщины лет с 30-60.Я вообще не знаю что это такое. С парнями я тоже встречалась, но мне это не нравится, парни меня вообще как-то не интересуют, может даже и отвращение какое-то есть, но всё равно я им стараюсь почему-то понравится.мне нравилось очень много женщин, но в этот раз я чувствую что-то больше чем "понравилась".Мне кажется что я влюбилась в учительницу по физике.Она мне очень нравится. Она самая красивая,умная,добрая,тёплая.Ей от 40 до 47 лет.Я 100 раз в день хожу мимо её кабинета, только чтобы увидеть её.Она на меня почему-то постоянно смотрит.Она мне очень сильно нравится,я хожу в школу только потому-что знаю что увижу её там.если её не будет, то я в школу ходить не буду!потеряется весь смысл жизни. мне она очень, очень нравится. Она просто мой идеал.Я хочу поближе её узнать, постоянно ревную её к другим ученикам.Недавно узнала что она очень хорошо общается с девочкой из её класса, меня это очень сильно разозлило.Я хочу чтобы она мне доверяла,делилась переживаниями, давала советы,хочу стать для неё близким человеком, а не просто ученицей.Я очень стеснительный человек, и начать с ней общаться я не знаю как. И признаться в своих чувствах я не смогу, она этого наверно не поймёт и будет избегать меня и для того чтоб признаться, нужно хорошо с ней общаться.

Я не знаю что делать?Помогите! Что это такое вообще? Как мне с ней начать общаться?Признаваться или нет? Помогите пожалуйста!этот вопрос меня мучает очень сильно.

Яковлева Александра Ивановна

Мариночка, конечно, признаваться!

Ваша учительница, поверьте, обязательно все поймет, а затягивая этот процесс, вы привыкаете откладывать поступок, привыкаете бояться открыто выражать свои эмоции.

 Всегда становится легче, когда ты выражаешь свои эмоции!

А учителя, ведь многие владеют не только педагогической психологией, но и житейской мудростью!

Удачи Вам и привет учительнице!