Я влюбилась в учительницу

Дарина 05.10.2012

Я тоже влюбилась в свою учительницу. Мне 12 лет я в 6 классе. Она преподаёт географию, я по географии учусь нормально. Я знаю её с 6 лет я к ней ходила на английский, потом перешла в другую школу там я проучилась 3 года и опять перешла в 8-ую школу где она преподаёт. В 6 классе во мне что-то щёлкнуло и всё во мне перевернулось. Я пытаюсь выкроить время чтобы её увидеть когда я вижу её во мне всё бурлит. Я специально перекачала её фотки к себе на телефон. Её зовут Оксана Сергеевна

Дарина, мой ответ будет идентичный предыдущему ответу девочке. Находите качества, которые вам нравятся и растите их в себе, это главный смысл любви для вас сейчас.