Стала слишком вспыльчивой и грубой

Сонечка 02.04.2014

С детства я была очень милой и доброй девочкой, никогда не грубила старшим, а так же родным и друзьям, но я стала замечать за собой странную вещь, каждого, кто наступит на ногу в общественном транспорте, я была готова, буквально, убить, часто стала ссориться с родными, растеряла друзей; как монстрик в человеческом теле. Честно говоря не знаю что со мной и что делать. Пожалуйста, помогите мне разобраться в себе, не хочется в свои не полные 17 лет растерять всех.

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Сонечка! Скорей всего у вас есть какая-то проблема (или проблемы), которую вы не можете решить. А на окружающих вы срываете свои негативные эмоции. Необходимо понять причину (то есть проблему) и разбираться с ней, тогда и раздражительность на окружающих, вероятно, тоже пройдет.

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар