Отношения нестабильны

Антонина 02.04.2014

Через 1,5месяца после разрыва отношений(2,5года) познакомилась в интернете с парнем. физически , да и морально он меня не устраивает.Порой бывает,что задыхаюсь как люблю, а порой совсем безразличен. Бросить его не могу, т.к. он живет у меня и неплохо помогает ( у меня сейчас нестабильное время- я учусь). В постеле вроде все хорошо, но это не самое главное. я хочу узнать что мне надо от него. он хочет семью и прочее, а я не хочу и бросать его не хочу.

Здраствуйте, Антонина!
Понять - что вам от  него нужно можно только после того, как вы начнёте понимать - что вам нужно самой (без учёта личности этого человека). Помочь вам в этом может психолог, если вы обратитесь к нему с этим запросом. Легко и быстро не будет (это я вам обещаю!))
Но если вы этого не сделаете сейчас, то много потеряете времени, энергии, придётся много потярять людей, т.к. некоторых вам придётся обмануть (ведь если вы не знаете, чего хотите, то и желания у вас будут противоречивыми).
И, наоборот - чем быстрее вы это поймёте, тем быстрее начнёте воплощать желаемое, тем больше у вас на это будет времени, а значит и добъётесь большего!
Успехов вам!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград