Почему ничего не получается?

Дарья 02.04.2014

Здравствуйте,я не знаю что делать,Мы с моим мужем уже как пять лет вместе,в сексе было все отлично и при чем всегда.Но последний две недели у нас ничего не получается!При чем второй раз за неделю,он устроился на новую работу,хорошо платят,отношения у нас отличные,а секс не получается,он когда приходит с работы отдыхает,а потом ложиться спать,потом я ему делаю оральные ласки,он просыпается и занимаемся,а теперь я все так же делаю но он не кончает,я его ласкаю час и он не кончает,хотя ему раньше хватала и 30 минут и он кончал,он даже вовремя секса долго не может кончить,а раньше кончал,вообще не знаю из-за чего,может он мне изменяет или я ему больше не интересна,хотя я ради него стараюсь,нижнее белье покупаю,всякие эротические штучки покупаю,а также же программы смотрю как разнообразить и сделать приятное.Я подумала что он мне изменяет,точнее мне так кажется ведь все нормально было,у него просто он мне говорил про свою коллегу девушку которая ему комплименты говорит да и внимание к нему проявляет,может он мне с ней изменяет?И ещё последний раз когда не получилось он со мной грубо разговаривал,может я в чем то виновата?Фигура у меня хорошая,не старая 20 лет ему 25 работает он водителем,а я дома сижу с ребёнком в декрете.

Здравствуйте.Дарья.Вопрос непонятный,учитывая,что пять лет было хорошо.Версию женщин можно убрать в сторону.Уменьшение сексуального интереса к Вам тоже можно исключить.Все дело в нем.Или стал уставать,или испытывает психологическое давление в новом коллективе,или это его сложности с сексуальным ресурсом личности.Самое лучшее-с ним разговаривать.просить-куда делось возбуждение.С какой стороны искать причину?Что является тормозом к возбуждению?Что может являться стимулом к возбуждению?Если ничего не знает-покупайте аптечные препараты.А лучшее-ему обратиться к психологу или сексологу,так как причины могут быть самые непредсказуемые.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград