Развилась эритрофобия, что делать?

Владислав 01.04.2014

Здравствуйте Алиса! Мне 27 лет.Три года страдаю эритрофобией, за эти три года жизнь значительно потеряла свой тонус. Немогу общаться с людьми в помещениях, только на улице чувствую себя комфортно. Дошло до того, что поход в гости к друзьям ограничил. Работаете ли вы с такими пациентами?

Владислав, здравствуйте!

Да, у меня были клиенты с блашинг-синдромом, которые от него избавились. Надо сказать, что эритрофобия хорошо поддаётся лечению и психокоррекции. Можно даже не доводить до операции. Можете начать с успокаивающих отваров трав и медитаций.

Успехов!

Курамшина Алиса Хакимовна, психолог, НЛП-тренер, регрессолог, г. Уфа.