Недоверие

Натали 31.03.2014

Добрый день!

В разводе,бывший муж оставил в душе оочень большой отпечаток в отношении не доверии!!На данный момент не верб вообще ни кому и это рушит все в моей личной жизни с другими мужчинами!Побороть в себе это не могу!

Да, Наташ, трудно это, поверить снова... НО.. жизнь так уж устроена.. Мы постоянно рискуем. Выходя утром из дома, дома, на работе, в транспорте, да всегда и везде..Но я уверена в том, что в первую очередь, надо научиться доверять себе, верить в свои силы. Быть увереной в себе. Давать себе право на ошибки. Да, не всегда мы можем сразу разобраться в человек, так что ж, не любить теперь?Да, обманывают, но, это ж уже ваша проблема, почему обманывают и почему именно ВАС обманывают.. разве не так? Ведь наверняка что то шло не так, но закрыв глаза, вы продолжали верить.. Ведь обманывают прежде всего не нас, а наши ожидания. Поэтому, я вам очень желаю прежде всего научиться быть собой, доверять себе и ничего не требовать от мужчин, по крайней мере, в начале отношений. Попробуйте встречаться просто потому, что ВАМ это приятно, ничего не ожидая, ничего не требуя... И работа с психолом вам может очень помочь. Удачи вам!

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород