Ждать, или не стоит?

Светлана 30.03.2014

Здравствуйте. У меня проблема с молодым человеком. Мы уже вместе 2,5 года. Ему почти 28 мне почти 24. Я хочу от него ребенка, но он сейчас не готов, так как у него кредиты и он считает себя финансово не стабильным. Говорит,что пока рано и нужно подождать пока не расплатиться с кредитами, хотя в лучшем случае это произойдет только через два года. Я не готова ждать еще два года, к тому же, мы не женаты, и захочет ли он быть со мной через эти два года - это надо посмотреть. Я не знаю, стоит ли мне ждать или в этом нет смысла. помогите, пожалуйста разобраться.

Овсяник Людмила Михайловна

...Я не знаю, стоит ли мне ждать...

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы