Как найти работу по силам?

маша 29.03.2014

Как найти работу если человек медлителен,некоммуникабелен,с отсутствием мотивации,без поддержки и хороших друзей.Этот человек обращался к психологу, но это слишком дорого(от 700 р в час через каждую неделю.Есть желание но измениться но самостоятельно не получается. Желательно социально адоптирующая работа.

Здравствуйте.Маша.Я думаю,Вам подошла бы социальная работа с малоимущими и пожилыми людьми.Этим занимается отдел при администрации.И в нем могут работать психологи в Волгограде.Вы бы выполняли не трудную работу помощи этим людям и получали от своих коллег какую-то психологическую помощь.Они бы давали советы и литературу для Вас.Но,там низкая заработная плата.Сходите и узнайте в администрацию района и города.Прямо сейчас по Вашим затруднениям можно скачать книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.ОНа как раз поможет стать увереннее и сильнее,активнее и тверже.Но,процесс изменений всегда медленный.Зато через пол года будет результат при ежедневной работе над собой.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград