Недоверие к мужу

екатерина 29.03.2014

Мы с мужем женаты уже 3 год,мне 24года,мужу 30лет,старший ребёнок от первого брака,дочь 4года,совместному ребёнку 2года,начиналось всё хорошо,полюбил дочку старшую принял,как родную.Во время второй беременности часто гулял и пил с друзьями,после рождения вроде успокоился,всё опять стало хорошо,через какое то время узнаю,чтомуж курит план,пообещал бросить,но через какое то время,выйдя случайно на улицу,увидела,как он при детях сидел и курил его,на этот раз клялся уже,что бросит,предложила ему к наркологу,но он категорически против,через время узнаю у него с работы что,он там курит,потом опять через какое то время,нашла всё это дома,пустые пакетики и банки,он часто уезжает в командировки,там пьёт звонит мне и говорит,что трезвый хотя слышо совершенно пьян человек. Я не доверяю человеку,и хочу развестись,что делать? Он меня устраивает,как отец детей,даже очень,но как муж-НЕТ! Сексуальной жизни почти нет,так как я совсем не хочу,мне не приятно,когда он прикасается и т.д.

Здравствуйте, Екатерина,

извините, отвечаю поздно: на сайте я недавно, Ваше сообщение увидела только сейчас.

Вы спрашиваете: что делать? Вы хотите развестить, он Вас не устраивает как муж. А что Вам мешает уйти? Вы не написали.

Многие женщины не решаются уйти из-за детей, типа, как лишать ребенка отца.

А никто его отца не лишает. Отец есть. Просто он будет жить в другом месте. Если Вы не будете запрещать отцу видеться с ребенком или с детьми, то их отношения будут поддерживаться. Они могут встречаться, созваниваться, а когда и как можно обговорить с Вами.

Если нужна будет помощь, поддержка - обращайтесь по Скайпу, с удовольствием помогу Вам.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог.