Как помириться с мамой?

Таня 29.03.2014

Мне 11 лет, я девочка 5-ти классница я мыла посуду и засорилась раковина, из за этого когда мама мыла посуду вода немного перебралась к тому же работала стиральная машинка и вода перелилась, после этого мама на меня обиделась, я знаю она добрая и через день уже простит, как можно пораньше помириться с мамой?

Тенечка, просто подойди к маме, одними ее и скажи, как ты ее любишь сильно:)) то, что раковина засорилась, это совсем не страшно. Тем более, ты же хотела помочь маме, помыть посуду! Ты ведь не нарочно засорила раковину, правда?! Ну вот и подойди, одними маму:))

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород