Мне плохо, что делать?

Диана 28.03.2014

Поругалась с мамой очень сильно. вообще её не узнаю. В личных отношениях всё плохо внимание есть мужское а уверенность в себе нет и вообще не могу понять чего хочу.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Постарайтесь примлушаься к себе. Понять себя может помочь хороший психолог! Удачи Вам!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте, Диана,

извините, отвечаю поздно: на сайте я недавно, Ваше сообщение увидела только сейчас.

Диана, Вы очень мало написали, чтобы можно было что-то толковое ответить.

Понятно, что Вам сейчас плохо и неуютно с собой. Вероятно, Вы чем-то сильно недовольны, либо собой, либо тем, что просиходит в Вашей жизни.

Такое часто бывает у людей, и ничего страшного в этом нет. психологи в Кэрнсе для того и есть, чтобы помочь людям понять, что происходит, обрести уверенность в себе, помочь наладить отношения.

Так что если Вы готовы такую помощь принять - пожалуйста, обращайтесь. На сайте много психологов, есть много тех, которые работают по Скайпу или через электронку.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог.