Нравится парень младше меня, а я еще и замужем

Наталия 28.03.2014

Добрый день, на новом месте работы, ко мне стал подкатывать парень, очень симпатичный, наверное самый хорошенький (адекватно оценено) из всего персонала, а их у нас около 400 чел.Я замужем, разница 9 лет. Я сначала даже старалась не сталкиваться с ним, но не могу, как гляну на него... мурашки. И он старается не упустить момент.Понимаю, что бред, но ничего не могу поделать , все мысли заняты ним.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы