Как с ним поступить?

Валентина 26.03.2014

Здравствуйте.Мне 22 года.живем с парнем два с половиной года..отношения ужасные.Раз в неделю или в две скандалим и деремся..больше нет сил терпеть его унижения и синяки.Наконец то я решилась купила билет на самолет ,через несколько дней увольняюсь с работы...теперь после такого решения..все плохое ушло на второй план...теперь все время думаю о хороших моментах,которые были между нами,но их было чрезвычайно мало.Я ему столько гадостей и синяков прощала,что незнаю выдержал ли это кто нибудь еще..он мне даже сдохнуть в канаве желал при ссорах...вобщем теперь незнаю нужно ли сообщать ему о своем решении,или просто улететь и оставить записку..просто когда я ему говорила о расстовании..он все время проходу мне не давал и я опять возвращалась к нему..я его очень сильно люблю и решение об отьезде далось мне очень тяжело..подскажите как же быть дальше??до отьезда 12 дней..

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Лучше Вас ситуацию не знает никто. Постарайтесь прислушаться к себе, каждый раз здавая вопрос. Попробуйте больше доверять себе ,а заодно и почитайте книгу "Фокусинг" Юджина Джендлина.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород