Страх за ребенка

Наталья 26.03.2014

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Мне 37 лет. Я родила ребенка первого и единственного в 29 лет и с самого его рожденья у меня страх потерять его, сейчас ему 7 лет. Понимая что я чересчур пекусь о нем и не даю быть самостоятельным страдаем мы оба. Чтобы немного отпустить его от себя я отправила сына в санаторий города Омска теперь не нахожу себе места, слезы не прекращаются, всякая ерунда лезет в голову - боюсь сама себя, просто сердце останавливается. Я бы конечно хотела встретиться и лично пообщаться с психологом, нет сил уже извела себя и всех вокруг даже работа не отвлекает.

Мамедова Валентина Михайловна

Наталья, здравствуйте! Конечно же Вам необходимо обратится к психологу, выяснить причину страха, зависимости. Чётко определить границы Вашего я.  Работа с психологом необходима не только для Вас, от такой привязанности начнёт страдать и Ваш ребёнок. Обращайтесь, я рада буду Вам помочь.

Мамедова Валентина Михайловна, психолог Омск