Боюсь измены

Татьяна 24.03.2014

Здравствуйте!Мне 20 лет,моему молодому человеку 28 лет,и я постоянно думаю что он мне изменяет,повода для ревности не проявляет,сделал предложение,после работы не задерживается,что делать с такими мыслями?как избавиться от них?

Татьяна, ревность это ж не просто так.. это возникает от неуверенности в себе, в первую очередь.. А вдруг любимый не так сильно любит? вдруг встретить другую? вдруг она будет лучше? Было бы неплохо поработать с увернностью в себе, своих силах ( а за этим стоит еще много чего) Иначе просто замучаете любимого и себя необоснованной ревностью и то, чего вы боитесь, произойдет... не откладывайте работу с психологом "на потом"..

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород

Фейзрахманова Зульфия Ибрагимовна

Добрый день!

Ревность - целенаправленное бессознательное действие к разрыву отношений. Подумайте из-за чего ВЫ не хотите вступать в брак. Страх взрослеть, неуверенность в своих силах, нет благословения родителей?

Поможет консультация и очная сессия с психологом.

Удачи!

Фейзрахманова Зульфия Ибрагимовна, психолог Нижний Новгород