Помогите понять мужа, что с ним?

Света 23.03.2014

Здравствуйте месяца 2 назад мне с маленьким сыном пришлось уехать к родителям по семейным обстоятельствам и до сих пор мы живем у них а мой гражданский муж ему 30 лет живет один мы живем с его матерью и вот недели 2 назад он стал вести себя странновато то телефон отключен то я ему звоню не вовремя он занят то еще какие то отговорки и сам очень редко стал звонить.А сегодня он попросил меня сделать паузу в наших отношениях ненадолго что он от всего устал что его ко мне не тянет но расстаться он не хочет любит по прежниму говорит и когда в выходные приезжал то в близости все было как всегда он хотел меня.Скажите пожалуйсто что с ним происходит и пройдет ли все это

Здравствуйте,Света.Вообще,надолго нежелательно покидать мужа никогда.В данной ситуации он уже сказал,что устал от чего-то.По телефону об этом лучше не выяснять.Когда возвратитесь-разберитесь,что происходит.Может быть,можно договориться  и разобрать ошибки друг друга.ЛЮбовь-это взаимная забота,чуткость,благодарность друг другу.Выясните,что мешает каждому это давать друг другу.Если справляться не сможете-обращайтесь к психологу,так как этой информации очень мало.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград