Проблемы в семье

Анастасия 23.03.2014

Здравствуйте!Мне 21. Я уже не знаю,что мне делать! У меня семейная-война! Мы с мужем поженились 4-месяца назад,до этого 4 -года встречались и жили в месте! Мой муж не ангел,и я не подарок.Но он очень много,на делал плохих дел в мою сторону:Изменял,гулял,жил отдельно,бросил когда я забеременела,потом приехал ко мне,сказав что все осознал (Я живу с родителями)!Потом все-же уехал не выдержав напора моих родителей и бытовых проблем(моя мама очень сильно на него наседала)Потом через пол года,приехал ...Устроился в Сочи,на хорошую работу и начал звать меня с сыном к нему!(деньгами помогал)Потом снова приехал,так-как меня родители убедили не ехать и не жить с ним...(Мы рассписались)Родители опять наседали,т.к. работы тут по его специальности нет..Он запил, я не понимала что происходит..Он не говорил долгое время мне ничего,пока не настал момент,что ребенок заболел.От своих родителей в помощи я откозалась,сразу чтоб не было упреков(нам помогала его мама)Моя мама ,в итоге что-то взбесилась пришла ко мне в комнату и начала говорить :или ты идешь работать и вы остаетесь здесь,или сваливаите на все 4-ре стороны!Мы у них всего 2 раза деньги попросили ,на ребенка и то на мелочи...Муж не выдержал и опять уехал...Теперь меня родители отакуют,чтоб я не ехала к нему ведь на него нельзя расчитывать...А муж говорит,что родители будут лезть в мою жизнь не смотря ни на что! Т.к они привыкли к внуку....Я теперь не знаю,что мне делать!Помогите прошу!!!

Овсяник Людмила Михайловна

....А муж говорит,что родители будут лезть в мою жизнь не смотря ни на что! ..

Докажите мужу, что Вы взрослый человек и не зависите от своих родителей.  У Вас есть муж и ребенок и это Ваша жизнь. Цеплясь за родителей - жизнь за них не проживете,  а свою упустите.

Подумайте об этом.

Здравствуйте, Анастасия,

я на сайте недавно, только сейчас увидела Ваш вопрос.

Настя, насколько я поняла, Ваш муж почему-то сильно не устраивает Ваших родителей. Они не пускают Вас к нему. Возможно, они чего-то боятся. Надеюсь, Вы знаете причины такого их неприятия Вашего мужа. Если нет - выясните. Ведь родители не могут хотеть несчастья своему ребенку. Что-то же заставляет так настойчиво отговаривать Вас от проживания с ним.

Но самое главное - Вас-то он устраивает? Вы ничего об этом не пишете. Если да - то Вам, конечно, надо решать, где жить -  с ним или с Вашими родителями.

Точнее, Ваши родители Вашими же родителями и останутся. Просто жить они будут в другом месте, и Вы сможете  с ними общаться.

Так что спрашивайте себя, спрашивайте родителей и принимайте решение.

Если нужна помощь - обращайтесь.

Всего Вам доброго.
Людмила Василевская, психолог-консультант.