Жена подала на развод

Виктор 23.03.2014

С женой прожили 20 лет,двое детей 19 и 11 лет,год наза на нашем горизонте появилась одна семейная пара,и пока я работал на вахте,моя жена по 2-3 раза в неделю зависала у них дома-пили вино или пиво

и ровно через год,она заявила мне что она меня разлюбила,мало того,я стал ей просто противен.Я стал ходить по гадалкам,и даже попаал к одному экстрасенсу,и они мне в один голос говорят,что твою жену зомбировали,сделали сильнейшее внушение на развод,и что они каким то образом хотят завладеть нашим иммущесвом,и для этого нам надо разойтись,при этом жена мне сказала,что она не исключает,что в дальнейшем мы снова будем вместе( только её сначала обчистят до нитки,ведь даренное при свидетелях нельзя вернуть даже через суд)Тем более что мозг у моей жены полностью заблокирован,и ею просто управляют со стороны.Я жеву в Челябинской области,подскажите где мне по близости можно найти хорошего гипнотизёра,который бы смог разблокировать мозг моей жены,я ведь знаю что она меня очень любит,помогите мне ради ХРИСТА...

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Виктор! На этом сайте есть психологи из Челябинска, обратитесь к ним. Вы не знаете точно, что произошло с Вашей женой, зомбировали ее или нет, в любом случае, она должна захотеть пойти на этот гипноз. Если даже на нее было оказано психологическое воздействие, на Вас же никто никакого воздействия не оказывал, Вы в здравом рассудке и памяти. И от Вас тоже зависит, как будут равиваться события. Вы можете не давать жене развод. Если у вас жилплощадь нажита в совместном проживании, то без Вашего ведома никто не сможет ее продать и т.д. Вам нужно проконсультироваться с юристом, как лучше поступить, чтобы не остаться без квартиры. Что касается жены, то нужно уговорить ее сходить к психологу в Алматы. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы