Трудно с друзьями

Полина 23.03.2014

Здравствуйте. С первого до пятого класса у меня было 3 лучших подруги с ними я всегда общялась хорошо мы часто ссорились но это как бы по обычному. но в школе надо мной постоянно издевались все девчонки. А с парнями я вообще не могу подружиться просто все парни мимо проходят даже одноклассники не хотят разговаривать...

сейчас мне 15 лет и я часто очень переезжаю я пока что живу в европе и каждый месяц меняю страны и конечно хожу в разные школы и ни в одной стране со мной не общялись как с подругой подходили только спросить домашку. Поэтому я ищу всяких людей в ВКонтакте и в Фейсбуке и пытаюсь с ними общяться. И конечно чаще я добавляю парней потому что я хочу чтоб у меня были такие друзья. И мы начинаем общяться нормально но так как мне нечего делать я пишу сама и каждый день. С ними что то случается и они перестают отвечать. Я подружилась недавно с немцем мы с ним каждый день общялись и он мне даже понравился но вчера он перестал отвечать а потом меня просто заблокировал... Что мне делать?....

Овсяник Людмила Михайловна

Полина,  подумайте о том , что не быть навязчивой в общении.  Старайтесь больше интересоваться тем человеком,  с которым ведете переписку, ищите с ним общие темы - это сближает.