Что делать, если папа бьет маму?

Александра 23.03.2014

Папа избил маму он бьёт её по лицу и в бок, я это сама все вижу и когда я ухожу в другую комнату то беру телефон и начинаю звонит в милицию там не чего особо не говорят один раз дак вообще взяли и не приехали. А мой папа один раз увидел что я кому то звоню он начал допрашиваться кому, я сказала подруге он выхватил у меня телефон и просто разломил его на части потом он бил меня в живот у меня пошла кровь а мама за меня заступалась мол не бей её она не виновата потом он начал бить её в бока и спину после этого она лежала 5 месяцев в реанимации что делать???

Яровая Лариса Анатольевна

Александра, добрый день.

  Найдите в своем городе телефон экстренной психологической помощи или телефон доверия, позвоните туда, Вам подскажут, куда можно обратиться. В Вашем городе наверняка есть специальная служба поддержки женщин и детей, подвергшихся насилию в семье. В ней есть и психологи в Москве, и юристы, которые помогут Вам. Вам обязательна нужна защита и поддержка. Берегите свою жизнь, обратитесь за помощью не через интернет, а в своем городе!

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва

Александра, Вашей семье нужна помощь!

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган