Что делать, если мучает советь?

Сергей 23.03.2014

У меня с моей девушкой произошла такая ситуация: мы уже встречаемся 2 года. когда у нас было всего 6 месяцев отношений я уезжал в турцию и там познакомился с хорошими девушками, и попьяни с ними заночевал(спал в одной кровати и всё) у нас не было ничего, я даже с ними не целовался. Мне понравилось как я провел время, а когда приехал назад, домой, она мне призналась что когда она ездила на природу с моими знакомыми-друзьями(я её отпускал) у неё произошла точно такая же ситуация, один в один. Она мне раскаилась точно в тот же день когда мы увидели, прямо при встречи. Я её потом простил, а сам ей ничего не рассказал про себя. Потом у меня были ещё мелкие встречи с девушками, но я никогда не с кем не целовался и уж тем более не спал. Прошло уже много времени, буквально 4 месяца назад всплыли кой-какие последствия, мы очень сильно поссорились, потом кое0как помирились, но я так до конца ничего и не сказал. Буквально 2-3 месяца назад меня ужасно стала мучить советь за совершонное, я просто не знаю что делать, я хочу ей всё рассказать, но понимаю что я её потеряю и причиню ей много боли, но я не могу спокойной спать, мне даже как-то раз плохо было. Помогите пожалуйста я не знаю что мне делать.

Овсяник Людмила Михайловна

..., я хочу ей всё рассказать, но понимаю что я её потеряю и причиню ей много боли..

Расскажите все, Сергей.  Признайтесь, что струсили от страха потерять ее. Если есть взаимная любовь - все простится и забудется.

Сергей! Ваши встречи с девушками были в то время, когда отношения были не длительными и не столь серьезными.Со временем, ваши отношения приобрели другую ценность и желание признаться своей девушке вызывают определенные опасения.Но если потребность рассказать о своих встречах с девушками очень велика, может быть и нужно об этом сказать, тем самым уравновесив вину девушки перед вами, своей собственной виной.Возможно. это будет испытанием для ваших отношений, своего рода проверкой на прочность.Но помните, что не все отношения продолжаются после подобных проверок.Можно освободиться от неприятных чувств, связанных с этой ситуацией с малыми затратами для себя.Обратитесь к психологу, который не только выслушает вас, но и поможет отработать эти чувства. Удачи!

Топоркова Ольга Игоревна, психолог Орск