Проблема с отчимом

МИХАИЛ 23.03.2014

Я ИНВАЛИД ОКОНЧИЛ ШКОЛУ У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЧИМ НО МЫ С НИМ СЛОВНО ЧУЖИЕ ЛЮДИ Я СЛУШАЮ ШАНСОН А ОН РОК ОН СМОТРИТ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ А Я СМОТРЮ СЕРИАЛЫ Я ПОЛЮБИЛ ОТЧИМА А ОН ОТВЕРГАЕТ МОЮ ЛЮБОВЬ ПРЕДЛАГАЛ ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ ИГРАЕТ НО КОГДА НАЧИНАЮ ОБЪЯСНЯТЬ ШАХМАТНУЮ СТРАТЕГИЮ ОН ГОВОРИТ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО И ТАК ДАЛЬШЕ КАК МЕНЕ БЫТЬ ЧТО Б ОН ПОЛЮБИЛ МЕНЯ

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Михаил. Попробуйте сказаьь о том, что любите отчима и что для Вам он очень важен и важно его доброе отношение. Это же так здорово любить своего отчима! Удачи Вам!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород