Сексуальные отношения с мужем

Анна 23.03.2014

Здравствуйте, мой муж старше меня на 24 года, он самый лучший в мире муж и отец! Мы очень любим друг друга и о другой жизни я не мечтаю, но в интимном плане очень мне не хватает внимания, мне хочется чаще и больше, иногда перерывы между близостью доходят до месяца, я молодая женщина, мне очень трудно, я очень страдаю от этого, но изменять ему не хочу, хочу только его. Подскажите, как с этим справиться? Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

 !!!

Здравствуйте.Анна.Во первых,важно сделать эту тему актуальной в семье.Чтобы муж точно знал,какая у Вас проблема.Чтобы был диалог,как признак того,что он Вас жалеет и думает о Вас.Если он умеет проявлять заботу,то и здесь должен позаботиться.Поговорите,что его может возбуждать в женщине на сегодняшний день,просто,пусть расскажет свои фантазии,или покажет их в компьютере.И от этого и оттолкнуться.Можно начать с аптечных средств.Но,его интерес должны мотивировать вы,так как страдаете именно Вы.И,если он остнется безразличен к Вам,то это не очень хороший звоночек.По крайней мере,если все равно ничего не изменится,он должен испытывать вину перед Вами за Вашу неудовлетворенность жизнью.Если ему все равно,то придется понять,что не все хорошо в Ваших отношениях в терминах взаимности.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград