Что мне делать?

Анастасия 22.03.2014

Здравствуете, мне 15 лет год назад мне понравился мужчина старше меня на 14 лет. Он не женат и не был, детей тоже нет. Я не знаю что делать он знает меня так как мы соседи. Когда я его вижу банально но у меня внутри все переворачивается, я каждый день думаю про него. Как не пыталась забыть его не выходит у меня из головы. Маме не говорила потому что знаю что она это никак не поддержит. Я хочу но не знаю стоит ли ему вообще говорить что он мне не безразличен. Если да то как? Подскажите пожалуйста.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия. В письме чувствуется, что Вам трудно сделать выбор, но лучше Вас эту ситуацию не знает никто. Постарайтесь прислушаться к себе. Поможет в этом хороший психолог! Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород