Можно ли с помощью гипноза вспомнить забытое?

Роза 21.03.2014

Здравствуйте! Мне срочно нужна помощь. Это вопрос жизни и смерти.Вообщем проблема заключается в том, что где то 8 лет назад брала в банке ипотечный кредит.Оплатила какую то часть и далее с потерей работы, я не смогла оплачивать кредит. в связи с этим я нотариально оформила отказ от квартиры. Думала проблемы на этом закончились и забыла об этой истории. Теперь спустя 7 лет они мне выставили счет на квартиру в размере 5млн 650тыс тенге. Когда я пришла в банк,этого договора и в помине не было. Был суд заочно. Проблема в том что я не могу вспомнить эту нотариальную контору, если бы я предоставила копию этого договора я бы смогла подать на них в суд за мошенничество! Поскольку я не имею таких денег да и просто платить такие деньги ни за что было бы обидно! Квартира была реализована дважды банком.Я в отчаянии,вот подумала можно ли с помощью гипноза вспомнить то место где я брала договор. Не знаю что и делать. Пожалуйста, очень вас прошу не оставлять мое письмо без ответа! Если можно было бы вспомнить это место с помощью гипноза, для меня это да ло бы какую то надежду! Очень буду ждать вашего ответа! Спасибо!

Здравствуйте, Роза! Вы можете попробовать это сделать с помощью гипноза или других методов, но стопроцентной гарантии нет.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы