Моя измена все разрушила

Оксана 13.01.2011

Здравствуйте . У меня такая ситуация,что я совсем не знаю,что мне делать. В апреле я познакомилась с парнем мы встречались. Видно было что он меня любит. На руках меня носил,я на тот момент не проявляла чувство. В августа этого же года мы стали жить вместе. Потом получилось так что я ему изменила и он об этом узнал. Точнее я ему помогла об этом узнать так как не могла с этим жить. После того как узнал об измене все и началось. Он стал не так ко мне относиться. Стал пить,и грубить мне. Хотя обещал меня простить хоть и прекрасно понимаю что такое не прощается . Но на тот момент когда он узнал про измену я предлогала расстаться он сказал что любит и без меня не сможет. Сейчас мы с ним на время разъехались . Он сказал что разберется в себе. Мол если мы расстанемся ему будет больно,а если будем жить дальше он будет мучаться! Я совершила грубую ошибку я изменила. Я в этом раскаиваюсь,и жалею об этом! Но не знаю как доказать ему что такого больше не повториться,и я люблю только его.

Яковлева Александра Ивановна

А не надо ничего , никому доказывать!

Вы взрослая девушка, а не в детском саду, и Вам, Оксана, пора уже понять, что во взрослой жизни, каждый человек:

  • Отвечает ЗА СЕБЯ!
  • Выбирает САМ!
  • Несет ответственность за СВОИ поступки.
  • И делая ошибки - знает, что последует рассплата.

Вы совершили ошибку, похвально, что Вы её признаете.

 Но дальше, Вы хотите, чтоб всё было, как в детском садике.

- Я больше так не буду! - скажете Вы, и взрослые, ответят:

- Молодец, иди играй дальше!

Поздравляю, вас Оксана, вы В З Р О С Л А Я!

И живете по правилам, взрослой жизни.

Удачи Вам в изучении и понимании, теперь уже ПРАВИЛ среди ВЗРОСЛЫХ!