Как забыть любимого человека, или стоит его вернуть?

Мария 19.03.2014

Здравствуйте, я обращаюсь к вам за советом. Начну с самого начала. Я познакомилась с молодым человеком через интернет через другого парня ( его родного брата ) с которым на тот момент у нас начинали заводится отношения. После разговора с ним по скайпу я в него влюбилась, да конечно может это громкие слова, но это была любовь с первого слова, это был мой родственный человек, в первый раз в жизни я разговаривала с этим человеком на любые темы. Наше общение продлилось больше месяца. Мы постоянно разговаривали по скайпу, с видео и без него. Он живет за границей поэтому возможности встретиться у нас не было. Все закрутилось и дошло до того сто он в меня тоже влюбился. Моему характеру свойственно то, что мои чувства могут резко охладеть. Так и Произошло. После нескольких ссор ( из-зв того что я поцеловалась с его товарищем, пару раз приняла цветы от друга, сидела поздно в контакте, писала ему редко первая) я перестала звонить и писать ему , стала игнорировать, на что он написал , что не может так и что если мне на него наплевать то это конец и нам надо прекратить общаться и что он разочарован , что первый раз почувствав серьезные чувства к девушке, так ошибся . Я была не против и как снежная королева мои чувства пропали совсем и мне стали наплевать на Него и на этом все закончилось. Через месяц я узнала что он прилетает в Москву и во мне начали полыхать такие чувства , каких не вот никогда. Мне захотелось все вернуть , я очень переживала, все чувства вернулись. Я решила написать ему. Я объяснила всю ситуацию , почему так было , он все понял, сказал что я дурочка и чтобы я ему пообещала так больше не делать. Он написал что очень рад и мы договорились встретиться. Меня пере проняли эмоции, я была самым счастливым человеком , несмотря на то, что знала , что за день до нашей переписки он был в клубе и развлекался с многими девушками, но мне было наплевать на это. Я нафантазировала, что вот она моя судьба и то что все о чем мы говорили , о чуть ли не свадьбе, все сбудется. Но не тут то было. Мы встретились , он очень красивый, обеспеченный парень, на очень хорошей машине, одетый с иголочки, в костюме встретил меня , я в свою очередь оделась совсем обычно. Когда мы встретились , он вышел из машины, мы обнялись, он открыл мне дверь , я села, он тоже сел. И тут то все пошло не так как я себе представляла. Человек странно разговаривал , был какой-то странный, такое ощущение что он разочаровался. Мы сходили в кино, не было ни поцелуев , ничего. Единственное что было странно , он попросил убрать телефон из подставки для напитков чтобы поднят подлокотник. Я думала он хочет меня обнять , но нет.. Мы вышли из кино, думая что мы поедем гулять , он сказал что ему надо ехать домой и предложил отвезти до наших общих друзей которые были не подалеку. В свою очередь я поняла что это конец. Что видимо он представлял меня по другому. Я не могу смириться что все так произошло, прошло уже две недели , он не вылезает из моей головы. Я не знаю что делать, я постоянно о нем думаю, прокручиваю в голове что я сделала не так, может что то не так сказала , была не так одета. Я не понимаю в чем дело. Что может произойти у человека в голове чтобы так резко поменяться? Дайте совет, пожалуйста , что мне делать? Как выкинут его из головы? И скажите со стороны дк виднее, что могло вызвать у него такую реакцию?

После всего этого он мне не писал, не звонил. Вчера я подписалась на него в инстаграмме, думая что он под пишется в ответ... Но нет..

Вот что еще, приехав в таком состоянии к нашим друзьям , я попросила подругу сказать нашему другу что он мне нравится... Я не знаю зачем я это сделала, но сейчас он хочет со мной общаться и ч ему сильно нравлюсь , а ведь он лучший друг этого парня... Наверное , да даже не наверное, а точно я сделала чтобы насолить моей интернет любви ... Мне 19 лет , у меня не было никогда серьезных отношений и это первый молодой человек с которым я так долго общалась и на разные разные темы... Ему тоже 19 лет, он учиться и живет не в России.

Может ему не понравилась моя внешность, хотя я ч ним по скайпу разговаривала даже без косметики ... В общем я не понимаю в чем дело. И как вы думайте чтоит ли его вернуть? И как выяснить что все таки произошло? Я не могу так больше, а теперь еще и его лучший друг который мне напоминает только его, того парня .... Это просто какой то ужас