Парень прячет телефон, что делать?

Гульсару 19.03.2014

Здравствуйте меня зовут Гульсару мне 28 года я студентка и парень мой тоже студент мы с ним ровесники. Что мне делать я не знаю ( с парнем встречаемся 6 месяцев вроде бы он меня любит но когда рядом со мной прячет свой телефон от меня.(( клянется что там все чисто и то что у него кроме меня никого нет а я не могу места себе найти от мыслей что у него на стороне есть другая(( помогите мне пожалуйста Нужно ли ему говорить о том что я ему не доверяю или не верю?

Киселевская Светлана Владимировна

Гульсару, Ваша ревность не дает Вам возможности доверять Вашему молодому человеку и строить с ним гармоничные отношения.

Попробуйте поработать, во-первых, со своим страхом потери, стоящим за ревностью.
О страхах читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
О работе с ними - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

И о том, как отстаивать свои права, что придаст Вам уверенности в себе.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И главное - не забывайте о любви к себе.
А для этого, прислушивайтесь к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознавайте - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

И осуществляйте желаемое!

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Овсяник Людмила Михайловна

Гульсару, недоверие - это уже не любовь

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

А о ревности см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Анушкина Ольга Владимировна

Здравствуйте Гульсару. Это правда настораживает, что ваш парень прячет от вас телефон. Возможно, он вам не доверяет, либо в телефоне действительно есть что- то, чего вы видеть не должны. Однако, еще в этой теме интересно, а с чего вы вдруг стали обращать внимание на его телефон, зачем он вам? И,соответственно, вы свой телефон держите в доступном для парня месте, считаете, что он может в нем копаться? У каждого человека есть своя граница и граница того, где дозволено быть другим, понимание, что допустимо, что нет. Возможно, что это просто вопрос границ ваших и его.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск