Как сделать, чтобы муж стал добрее ко мне?

Анна 18.03.2014

Здравствуйте!с мужем я живу почти 1,5 года.как только познакомилась с ним,сразу влюбилась.меня просто восхищало его мужество,честность,доброта и хозяйственность.думала ну всё так и будет дальше.а вот прошло время,так скажем конфетно букетный период-и он успокоился.мало того..он просто агрессивный стал.даже вот если я его щекотать начинаю..он отвечает мне с такой силой,специально чтоб больно было.я легко ударю,в шутку..он довольно сильнее.в доме он во всех делах главный..даже что б мне шторы поменять,пришлось долго уговаривать.потому что те предыдущие ему больше нравятся..меня вообще наверно не уважает.вот только как он сказал так и будет.мы конечно как и многие семье ругаемся,миримся,но..всегда я первая иду на встречу.первая извеняюсь..а он ни разу.меня много кто учил что б я не извенялась первая,но.боюсь его потерять из-за гордости..а вот он из-за своей поэтому наверно и не извенется.он кричит на меня по всякой мелочи,когда я кончик ножа сломала,когда ручку взяла его ,а разрешение не спросила.зато если я начинаю вести себ так как он-это приходит только к большему скандалу..вот недавно даже был такой случай.я готовя н кухне,люблю смотреть что-то по ноутбуку..ну просто чтоб не скучно было.он не первый раз на меня из-за этого кричал.и вот вчера,заходит на кужню,захлопнув очень сильно крышку ноута,забрал его,наорал на меня со словами что б я этой херни здесь не видел больше..я в слёзы..мол он мне не мешает..а он на своём стоит..я психанула..даже начала собирать вещи..а по сути и уйти не куда..родителям стыдно сказать что происходит,так как мама всегда видела его вспыльчивый характер и отговваривала меня..стыдно кому-то признаться что я превращаюсь в безвольную тряпку..у меня после этого сканадала прихвотило сердце..я попросила его принести таблетку..он принём коробку с лекарствоами,когда поняла что не дождусь выоды по шла сама на кужню,ему сказав с сарказмом з воду спасибо,на что он ответил пожалуйста.Пожалуйста помогите мне,скажите может что-то я не так делаю?ведь всегда стелюсь перед ним..и кушать вовремя,и постирать,и в интиме не отказываю..я не понимаю чем я заслужила.на вопрос любишь ли ты меня отвечает да,спрашиваю почему тогда на меня кричишь..говорит захотелось..помогите мне..терять его очень не хочется..

спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

Анна, проявление Вашей способности отстаивать свои права, поможет Вам противостоять мужу-тирану.

Подробнее об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будет желание разобраться более подробно в происходящем и осуществить желаемое, обращайтесь, я работаю по телефону, по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).