Куда поступать?

Амина 18.03.2014

Я учусь в 9 классе и точно не знаю куда поступать, когда мои одноклассники твердо решили, что они будут делать дальше. Но я твердо решила,что хочу учиться бесплатно и очно. Я увлекаюсь: математикой,казахским языком и казахской литературой, люблю читать стихи. Были мысли поступать на филолога,но точно не знаю. помогите пожалуйста сделать выбор.

Выбор делать пока не надо - сейчас важно научиться УЧИТЬСЯ.

За время учебы попытаетесь понять себя, понять мир.

Понять себя - в мире.

Да и поменять институт сейчас не проблема. Есть много онлайн институтов мирового уровня, а диплом - не самая важная часть жизни.

Снимите с себя ограничения, - перед вами весь мир!

Будет трудно - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).