Обращение к психологу мне поможет?

Alla 12.01.2011

У меня такая проблема!с начала половых отношений я настроила себя на то что мне категорически нельзя беременить,только после замужества!я против абортов!Спустя 2 года вышла замуж,и вот уже 3 года я не могу забеременить,а врачи говорят что всё в порядке и у меня и у мужа!!но мне кажется,что у нас не получается из за того что когда то я просто очень сильно себя настроила на то чтоб не беременить!ответьте пожалуйста,обращение к психологу мне поможет?

     Здравствуйте, Алла! Если Вы лично обратитесь на очную консультацию к психологу, где совместно: Вы как эксперт своей жизни, а психолог в Алматы - сопровождающий Вас, станете исследовать потаенные уголки Вашего бессознательного, то могут обнаружиться те психологические блоки, которые Вам мешают забеременеть. Это может быть быстро, а может и нет, так как еще зависит от сопротивления, которое есть у Вас внутри и раньше оно было Вами задействовано и Вы знаете даже как, но теперь, - Вы уже в нем не нуждаетесь, а оно выполняет ту же самую функцию и препятствует Вашей потребности в настоящем! Обращайтесь, могу быть Вам полезной! Только скажу сразу, что бывает иногда не просто и трудно, но эффективно! Выбор за Вами! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Алла.

Психологические проблемы, вследствие которых женщина не может забеременеть при фактическом собственном здоровье и здоровье мужа, были обнаружены давно.

 В Алма-Ате этими проблемами занималась еще в советское время Клара Хусаиновна Тусеева с командой опытнейших гинекологов, андрологов.

Психологом по этим проблемам работал Ваш покорный слуга со многими положительными результатами.

Помощь в таких случаях реальна.

Не буду сейчас долго рассуждать о "механизмах" особенностей психологического бесплодия, лучше запишитесь на прием по моему телефону, и мы начнем работать с Вашей  проблемой.

Г.Идрисов.

Никитина Марина Дмитриевна

Алла!

Существует множество причин психологического характкра, которые мешают женщине забеременеть. Та причина, о которой вы написали - это только верхушка айсберга!

Когда вы найдете истинную причину своего сопротивления (с помощью психолога, конечно! - самостоятельно это сделать практически невозможно), тогда у вас все получится!

Если готовы исследовать свои глубинные страхи по поводу беременности - приходите на личную встречу. Приглашаю! Марина.

Здравствуйте, Алла!

Если причины того, что беременность у Вас не наступает - психологические, то обращение к соответствующему специалисту Вам обязательно поможет разобраться в этом. Исследование и снятие возможных страхов, связанных с натуплением беременности будет способствовать ее появлению. Если Вы готовы встречаться с этими страхами ради перспективы иметь ребенка, то идите на очную консультацию к психологу, которому доверяете. С уважением, Татьяна.

Рудометова Ольга Владимировна

Уважаемая Алла! Вы сами себе сделали установку : НЕ БЕРЕМЕНЕТЬ! И она успешно работает! Конечно это все касается чисто психологии! Все можно исправить и родить столько детей сколько захотите .Но это возможно, если вы договоритесь со своим внутренним Я ! А это возможно только со специалистом ,т. е. ПСИХОЛОГОМ! Желаю успехов ! ОЛЬГА!

Здравствуйте, Алла!На Ваш вопрос нельзя ответить однозначно и уверенно. Очень часто, как показывает мой опыт, люди преувеличивают значение мысленных установок. Мысль на самом деле далеко не всегда программирует. Но про Ваш случай пока трудно что-то сказать, его надо тщательно исследовать. Без исследования лдюбюые ответы будут просто фантазией. Приглашаю Вас на исследование проблемы. Всего наилучшего, Елена.