Надомной подшучивают коллеги

Жанна 17.03.2014

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста? что делать в следующей ситуации. Я работаю в частной компании, занимаю должность - старший менеджер. с коллективом отношение хорошие. Меня беспокоить одно, надомной подшучивают коллеги " .... сказала это не правильно" " .... сделала так" "смотри как она написала ....." "... что одела" и т.д. и т.п. некоторые шутки можно пропустить, я даже не обращаю внимания. Но некоторые шутки очень сильно задевают даже обидно. Я пыталась им говорить, что не надо так подшучивать, это хватало на время потом опять все начиналось. Может у них какой то комплекс неполноценности???? все таки коллектив мужской (2 парня), и то что я девушка да и еще младше по возрасту ... . Когда я остаюсь с одним из них наедине то они тише води ниже травы. Заранее спасибо за ответ.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Жанна.В вашем письме чувствуется обида на коллег за то, что они над Вами "подшучивают". Попробуйте  сказать им о своих чувствах. Например: "я чувствую обиду, когда слышу то и то..". Старайтесь не копить обиду в себе.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород