Секс на третьем свидании

Оля 16.03.2014

Здравствуйте уважаемые психологи,помогите разобраться ситуация такая познакомилась и общалась с одним парнем он предложил встретиться,мы встретились очень хорошо провели время вмести и в этот же день он предложил встречаться,он говорит что любит,говорит комплименты и очень нежно относится,на 3 свидании у нас случился секс,и теперь я очень боюсь что он меня бросит потому что так быстро сдалась,так как в прошлом был опыт когда встретилась с парнем произошел секс но он сказал что не хочет серьезных отношений помогите пожайлуста стоит ли в этот раз переживать???(очень люблю парня и мне кажется что он меня тоже любит)

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Оля. В Вашем письме чувствуется беспокойство и сомнения в теплых чувствах Вашего парня и в том, что они останутся. Если был неудачный опыт один раз, то это ещё не значит, что будет второй раз и т.д.  То, что Вы любите его,а он Вас это здорово! Любите друг друга и наслаждайтесь прекрасными мгновеньями. То, что случился секс это ещё не гарантия того. что после этого парень Вас бросит.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород