Страхи

Татьяна 12.01.2011

Моим девочкам 18 и 15лет. Два года назад, поздно вечером к нам в дом пытался проникнуть посторонний мужчина (девочки были дома одни)Почти полчаса он ходил вокруг дома,заглядывал в окна,старался сломать дверь, кричал чтоб ему открыли. Дети сильно были напуганы, старшая дочь не могла находиться в доме, стала бояться темноты,прислушиваться к каждому шороху и лаю собаки, незашторенных окон.Выходить во двор как только начинало темнеть она совсем не могла. Мои беседы с ней в течении года,постепенно, вроде ее успокоили и она как будто стала меньше бояться, даже стала выходить иногда в темное время во двор.Но ровно через год он пришел опять, на этот раз я была вместе с ними дома, я предполагала что он придет и поэтому с работы приходила раньше, купила газовый балончик. Все произошло быстро... в итоге он меня избил, но я его смогла задержать. Старшая дочь теперь боиться как и прежде, а может и сельней. При одной только мысли, что кто-то зашел во двор и наследил ее начинает трясти( по телу идет мелкая дрожь)и это видно, успокаительные или мои слова что все нормально помагают плохо.Сколько раз надо посетить психолога чтобы избавится от страхов.Понятно что люди разные и для разных людей нужно разное колличество посещений, но мне нужно сорентироваться хотя бы примерно, так как теперь лечение оплачивать будет этот человек.

Подобные случаи хорошо поддаются терапии с помощью классического гипноза. Точно сказать, как быстро можно от этого излечить, не видя человека, невозможно. Приблизительно от 3х до 10ти сеансов. Стоимость сеансов у всех специалистов своя. Могу порекомендовать специалиста в Питере, у него сеанс стоит 10т.р. Можете добраться до меня. У меня гораздо дешевле.

PS Прежде чем обращаться к специалистам, разберитесь в своих отношениях с мужчинами. Получается, что не очень то он "незнакомый", раз пришел еще раз,  и обещает заплатить.  Если вы используете болезнь дочери, как средство манипуляции этим мужчиной, то любое лечение будет бесполезным.

Да,Татьяна, что-то в вашем рассказе не клеится. Если вы используете дочек как приманку, чтобы поймать этого человека, то они будут бояться и дальше.Ведь неизвестно какой у вас план.Вы выясняете отношения, а девочки страдают.