Как сохранить отношения?

Елена 15.03.2014

Мне 39 лет, ему 38 свободны, познакомились 4 месяца назад,встречались ,я полюбила его всей душой , по мере возможности старалась окружить заботой вниманием, в принципе нас все устраивало,но произошел конфликт ,где он на все 100 процентов виноват,конечно мне бы хотелось видеть его упавшим на колени,просящим прощения,но этого не произойдет никогда,я люблю этого человека, даю ему время придти в себя,но я не уверена в его чувствах ко мне, меня постоянно гнет это молчание его,я даже все равно написала первая, что он любимый,позвонила чтобы услышать его голос, думаю это ошибка, мне только тяжелее стало,от того что человек играет дома за компом,так уходя от проблем, а я в это время не нахожу себе места. Вот у нас через два дня должна состояться встреча, подскажите как мне вести себя правильно

Здравствуйте,Елена.

Подумайте, какие ожидания у вас к партнеру,что вы хотели бы узнать о себе в отношениях.Смелее начинайте говорить о проблемах которые начинают вас волновать.Дружелюбное эмоциональное принятие  в направлении  опасений, принесет вам много открытий.Период узнавания себя и партнера с разных сторон станет увлекательным и неожиданным.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск