Взрослые сыновья сожительницы - помеха для секса

николай 13.03.2014

Я живу с гражданской женой в её квартире.у неё два взрослых сына 23 и 27 лет.они постоянно находятся дома никуда не ходят.если уйдут то не надолго.ей постоянно не хватает секса а я не могу заниматься сексом в такой напряжённой обстановке.сказал ей что секса не будет пока её дети будут жить в этой квартире.мне 52 года ей 49 хочется спокойствия.скажите что делать в данной ситуации

Истранова Наталья Леонидовна

Николай! Вы описали какую-то безнадегу! Нет ни места, ни времени, ни возможности... Желание то хоть у вас есть? Если есть, то все можно преодолеть. Зачем вам вступатиь в конкуренцию с сыновьями? У них свои дела. У вас свои. Вы никак не пересекаетесь, не должны пересекаться.  С сыновьями пусть справляется их мать. Ваше дело отношения с этой женщиной, если, конечно, они вам дороги. Если женщина вам дорога, то покажите ей это, и она наладит возможность общения. Вам останется, только этого не испортить.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва