Всё и все раздражают

Анастасия 13.03.2014

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать. Я замужем уже 6 лет. Живём с родителями мужа. У нас двое детей, девочка 4 годика и мальчик 7 месяцев. Муж ездит на Москву работать. Меня всё раздражает, часто срываюсь на дочку. Злюсь на всех. Обижаюсь. Не знаю что делать и куда обратиться. Помогите пожалуйста!!!

Когда нас раздражает все и всё вокруг, источник раздражения внутри нас. Раздражение - это форма агрессии, а агрессия - это всегда неудовлетворенная потребность в чем-то важном. Загляните внутрь себя и спросите, чем Вы не удовлетворены сейчас? Чего Вам не хватает? И уже после определения потребности, которая не удовлетворяется или удовлетворяется частично, можно выстраивать дальнейший план действий.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар