Свойственно ли это нормальному человеку?

Николай 13.03.2014

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация я практически 4 года проживал совместно с одной женщиной (отношения мы не регистрировали). На протяжении всей совместной жизни она мне постоянно говорила, что беременна. В октябре 2008 года я ушел от нее. В ноябре 2008 года я женился на другой женщине. 20 апреля 2009г со своей женой ходил на УЗИ (2 триместр), где мне показали моего сына.

Моя бывшая сожительница подала на меня иск в суд об установлении отцовства в отношении ребенка, который родился спустя почти полтора года после расставания, и утверждает, что якобы я то ли проживал с ней, то ли ночевал у нее, то ли забегал к ней после 26 апреля 2009года практически две недели.

Суд ни моей жене, с которой я проживал, ни моей теще, которая проживала в то время с нами, ни показаниям моих свидетелей не верит.

В связи с этим прошу дайте мне пожалуйста ответ: может ли нормальный человек спустя неделю, после того, как увидел своего ребенка на экране УЗИ, и узнав, что у него будет сын, пойти к бывшей сожительнице, которая четыре года не могла родить ребенка и просить родить дочь.

Ваш ответ очень важен для восстановления справедливости и правосудия.

С Уважением, Николай.

Здравствуйте, Николай!

Может.

Однако, не должен.

Наши ответы в суде не будут рассматриваться - вам нужно заключение психолога в Владикавказе имеющего лицензию на освидетельствование (психолог с мед. образованием).

А не для суда скажу. что у вашей бывшей сожительницы наблюдаются параноидальные отклонения на почве бесплодия. Любой нормальный эндокринолог может это вам рассказать....как женщины подкладывают подушки, как у них бывает мнимый токсикоз и т.д.

Единственное что... надо делать экспертизу ДНК. НО! И тут может быть подвох - 100% никто не дает гарантии, и еще она ведь могла собрать и заморозить материал и воспользоваться после того как вы уже разошлись....

Силы вам пережить все.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Николай, доброго времени суток!

Полностью согласен с Натальей Юрьевной. Могу добавить, что при подобных исках результаты генетической экспертизы будут иметь большее зачение чем заключение психолога, какое бы образование он не имел. Лучше всего, если уверены в своей правоте, пройти тест на ДНК. Всего наилучшего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.